Знакомства Петербурга P Love.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 14 августа 2023 21:57

Все
зрелая женщина многое принимает как есть. Просто видит, слышит, и потом отпускает. Не пытается что-то с этим сделать. Она не делает вид, что слышит, а действительно слышит, позволяя себе быть затронутой до глубины и просто проживает свои чувства.
Она перестает переделывать и выправлять других. В определенном смысле сдается там, где бессмысленно бороться. И позволяет людям с собой быть такими, какие они есть.

Она способна преобразовывать очень многое в радость и удовольствие. Находить его во всех стимулах, событиях и явлениях. Не потому, что не хочет испытывать ничего другого, а потому, что нашла в себе достаточно творческих сил для переработки и трансформации.

Она умеет проживать грусть, но не умножает и не ищет ее. Она умеет находить радость, но не настаивает на ней, а просто позволяет ей приходить.

Она уважает свой путь и опыт, пройдя через стыд и отрицание себя и выйдя к глубокому пониманию себя, а через это и жизнь.
Добавить комментарий Комментарии: 1
Простая
Простая , 72 года16 августа 2023 08:00
Аминь!!! :D :facepalm:


Знакомства PLove.ru © 2006
(Санкт-Петербург, Выборг, Гатчина, Луга, Сертолово, Тихвин, Никольское, Кириши, Каменногорск, Кингисепп)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.