Знакомства Петербурга P Love.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 9 июля 2023 22:14

Все
Прикосновение к человеку может быть разным. Но люди считают, что физическая близость - обитель самая интимная и сокровенная. А настоящая близость - это не "физика". Нет. Это - ток в жилах, двуединое проникновение разума и чувства. Думаешь, я обнажена, потому что сняла с себя одежду? Ты коснулся моего тела, но коснулся ли души? Ты задавал мне сотню вопросов, наивно полагая, что узнал обо мне всё: Кем я работаю? Пью ли я кофе? Где я живу? Какая у меня машина. Странно, но людей интересуют такие незначащие ничего вещи. Даже если я отвечу тебе на все эти вопросы - Что ты узнаешь обо мне? Ничего!
А по-настоящему важное оно в другом: Что я чувствую, когда ты обнимаешь меня нежно и я прижимаюсь спиной к твоей груди? Замирает ли моё сердце, когда летней ночью я смотрю на две мерцающие в небе звёздочки? О чём вспоминаю, когда слышу ранним утром переливы дроздов? Нравится ли мне шлёпать босиком по лужам и целоваться под дождём?
Прикосновение к человеку может быть разным. Но запоминается то, которое способно обнажить душу.
Добавить комментарий Комментарии: 5
Простая
Простая , 72 года11 июля 2023 08:16
Всего лишь ваши гармоны... :)
.....Всё, что хочешь могу отдать: тело, жизнь, сердце, деньги, движимость, недвижимость... но ДУШУ... :@ Никогда, никому, ни при каких обстоятельствах!!!!! Тем более - обнажАть... :devil:
Моя душа - это Я. А моё Я принадлежит только мне!!!! :facepalm:
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год9 июля 2023 22:27
А по поводу дроздов и звёзд - хочется спросить, почему в столь молодом возрасте бессоница?)
Показать ответы (1)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год9 июля 2023 22:26
Прикосновение человека к человеку может быть разным, но запоминается то, которое в резиновых перчатках ) *сорри за шутку*
Показать ответы (1)


Знакомства PLove.ru © 2006
(Санкт-Петербург, Выборг, Гатчина, Луга, Сертолово, Тихвин, Никольское, Кириши, Каменногорск, Кингисепп)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.