Знакомства Петербурга P Love.ru

Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Alla, 47 - 11 мая 2023 13:23

Все
Однажды в твоей жизни появится человек, который заставит тебя взлететь, вскружит твою голову, изменит твои взгляды на жизнь, перевернёт всё, что только можно, подарит тебе свои привычки и заберет твои, ты будешь счастлива, как никогда, но каждый раз думая " в чем же подвох?", ты будешь ошибаться, придумывая много версий, и только потом поймешь, что подвох заключается всего лишь в том, что жизнь приподносит тебе уроки образом взлета и падения, тем самым уча тебя не привязываться к людям.
Но если со взлетом всё понятно, то что же тогда такое падение?
Падение - это когда ты будешь терять человека, с которым была на самой вершине счастья, причина потери может быть смешной, нелепой, или же самой серьезной и больной, но это все неважно, важно лишь то, что этот момент ты не забудешь никогда, потому что такое количество боли и пустоты внутри забыть невозможно, ты можешь кричать, реветь, искать причины в себе и ненавидеть все вокруг, но потом поймешь, что и это все пустое на самом деле, потому что все люди приходят и уходят, со временем этот круговорот людей не будет считаться для тебя трагедией, ведь ты уже точно будешь знать, что за каждым концом следует новое начало.
В этом и есть вся суть людей в твоей жизни, каждый приходит и уходит со своим дальше, и как бы тебе не хотелось удержать человека - у тебя этого не получится никогда, потому что все твои любимые люди рано или поздно тебя покинут..
Добавить комментарий Комментарии: 2
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год11 мая 2023 17:55
или ты покинешь любимых людей ...
Показать ответы (1)


Знакомства PLove.ru © 2006
(Санкт-Петербург, Выборг, Гатчина, Луга, Сертолово, Тихвин, Никольское, Кириши, Каменногорск, Кингисепп)

Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.